Samsung MU-PA250B/WW обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung MU-PA250B/WW

Интересный обзор samsung mu-pa250b/ww от Сайдекса. Все обзоры Samsung MU-PA250B/WW размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Скапинский Олег Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный и легкий девайс 1.8". Уверенная скорость записи и чтения, при подключении в USB 3.0. Файловая система exFAT на борту. Симпатичный цвет, матовая не маркая поверхность устройства.

Минусы:
Провод USB 3.0 из комплекта при подключении к девайсу имеет небольшой люфт, что не есть здорово. Со временем, если кантовать, может износиться сильнее и начать отходить. Хотя это проблема почти всех съемников. Скорость чтения/записи явно ниже заявленных производителем.

Обзор:
Покупал начальнику взамен шпиндельного 1ТБ, на котором начал отходить разъем USB со стороны девайса. Немного расстроило, что у нового Samsung T5 провод на разъеме USB 3.0 тоже люфтует. На фоне аккуратного и компактного съемника USB 3.0 шнурок выглядит слишком громоздко. Скорость доступа к данным 254МБ/сек - 274МБ/сек, время доступа 0,102мс, загрузка процессора 7%. Одиночный zip-архив 38ГБ записался на T5 за 2мин 45сек со средней скоростью 230МБ/сек. Папка с разными документами 33Гб записывалась на данный съемник 3 мин, скорость 230-260МБ/сек. На устройстве уже установлен раздел с файловой системой exFAT, имеющей ряд прелестей, например, экономия срока службы SSD путем равномерного распределения записи.


Показать все отзывы о Samsung MU-PA250B/WW »



Samsung MU-PA250B/WW обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung MU-PA250B/WW посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung MU-PA250B/WW. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х