Клавиатура Logitech Craft Advanced keyboard обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Клавиатура Logitech Craft Advanced keyboard

Интересный обзор клавиатура logitech craft advanced keyboard от Сайдекса. Все обзоры Клавиатура Logitech Craft Advanced keyboard размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Серг И. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. стильный дизайн 2. качество материалов 3. мультимедиа кнопки 4. программируемые клавиши 5. бесшумность клавиш

Минусы:
1. малый обьем аккумулятора. ( самый главный косяк!) 2. левый shift урезан зачем-то и верхний ряд клавиш ( F1-F12) вплотную к клавишам цифр.. умоляю верните по стандарту. работать в 3d и cad программах стало менее удобно, но все же можно привыкнуть 3. сырость драйверов для программирования клавиш. 4. нет кнопки ВКЛ\ВКЛ подсветки. Постоянное произвольное включение подсветки 5. колесо сырое. постоянные объявления на весь экран назначенных функции на колесо, если преподнести руку к колесу, так как при работе рука постоянно туда и сюда... это объявление появляется поверх рабочих приложений постоянно, то есть всегда!). если не исправят , заминусую эту клаву сильно!

Обзор:
1. раз аккумулятор не большой, то днем, когда в ней необходимости нет, ее хочется отключить ибо с подстветкой при активной работе заряда хватает на сутки Есть два варианта : а . рабочий 100% вариант. зайти в logitech options -> нужное устройство -> больше -> и поставить галку отключить. согласитесь муторно это делать постоянно если вам ее надо отключать и включать периодически б. есть мультимедиа кнопки "меньше- больше" подсветки, НО! При уменьшении до нуля она, периодически, включается опять, хотя в настройках стоит " все приложения" если уж подсветка зависит от приложения ( хотя очень сомневаюсь). Постоянно приходится опять нажимать много раз "уменьшение подсветки " до нуля. Алгоритма так и не понял, почему это происходит. скорее всего надо больше работать над дровами. Очень надеюсь, что logitech не забьет и будет совершенствовать драйверы ибо цена высока. 2. (прикрепил фото, но видно плохо) если сидеть прямо смотря на клавиатуру, то подсветка очень красивая и гармоничная. Но если сидеть в обычном рабочем положении, смотря на нее под углом, то бьет сильный свет из под клавиш, видны подсвеченные механизмы . по толще кнопки утопленные в корпус помогли бы. Множество этих пунктов исправились бы с правильными дровами... плюсы все равно перевешивают все вышесказанное. Она очень стильная . к ней приятно прикасаться и тактильно оооочень приятная. советую всем. имею так же logitech k800 и razer black mirror. эта стала теперь номер один )


Показать все отзывы о Клавиатура Logitech Craft Advanced keyboard »



Клавиатура Logitech Craft Advanced keyboard обзор:

Советуем перед тем, как купить Клавиатура Logitech Craft Advanced keyboard посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Клавиатура Logitech Craft Advanced keyboard. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х