Каша Heinz молочная Лакомая многозерновая с яблоком и вишенкой (с 6 месяцев) 200 г обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Каша Heinz молочная Лакомая многозерновая с яблоком и вишенкой (с 6 месяцев) 200 г

Интересный обзор каша heinz молочная лакомая многозерновая с яблоком и вишенкой (с 6 месяцев) 200 г от Сайдекса. Все обзоры Каша Heinz молочная Лакомая многозерновая с яблоком и вишенкой (с 6 месяцев) 200 г размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный вкус, ребенок ест с удовольствием. Чувствуется вкус вишни. В составе есть витамины. Легко размешивается, не образуя комочки. Удобная упаковка (без проблем можно насыпать кашу просто отрезав кусочек пакета).

Минусы:
Упаковка небольшая, быстро расходуется.

Обзор:
Идеальная много зерновая каша, легко размешивается при температуре 38 - 40 градусов, и даже при воде чуть холоднее, что выгодно отличает от аналогичных каш. Очень приятный вкус и запах, сама иногда ем с удовольствием =)


Показать все отзывы о Каша Heinz молочная Лакомая многозерновая с яблоком и вишенкой (с 6 месяцев) 200 г »



Каша Heinz молочная Лакомая многозерновая с яблоком и вишенкой (с 6 месяцев) 200 г обзор:

Советуем перед тем, как купить Каша Heinz молочная Лакомая многозерновая с яблоком и вишенкой (с 6 месяцев) 200 г посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Каша Heinz молочная Лакомая многозерновая с яблоком и вишенкой (с 6 месяцев) 200 г. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х