Epiphone Thunderbird IV обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Epiphone Thunderbird IV

Интересный обзор epiphone thunderbird iv от Сайдекса. Все обзоры Epiphone Thunderbird IV размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Внешний вид, который приковывает внимание всех. В руках лежит как влитой, очень удобный. Хоть стоя, хоть дома сидя, играть одно удовольствие.

Минусы:
В мой стандартный чехол не лезет, но если развернуть, то с трудом но застегивается. Куда нибудь прислонить нельзя. Только положить или подвесить можно. Для меня эти недостатки роли не играют.

Обзор:
С бас гитарами я знаком давно. Были у меня фендер и мюзик мен, ценником 100000+ и бюджетные модели. Другими словами из всех ценовых категорий. Это гитара однозначно самая удобная. Никакого дискомфорта не испытываешь. Обычно к гитаре надо привыкнуть, к расположению звучков, форме, развесовке. А тут с первой минуты ощущение, как будто играл на ней всю жизнь. Звук тоже на уровне, если сравнивать с моделями одной ценовой категории. Читаемость отличная, в миксе ни сколько не теряется.


Показать все отзывы о Epiphone Thunderbird IV »



Epiphone Thunderbird IV обзор:

Советуем перед тем, как купить Epiphone Thunderbird IV посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Epiphone Thunderbird IV. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х