Клеевой пистолет STEINEL Gluematic 3002 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Клеевой пистолет STEINEL Gluematic 3002

Интересный обзор клеевой пистолет steinel gluematic 3002 от Сайдекса. Все обзоры Клеевой пистолет STEINEL Gluematic 3002 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей Валерьевич Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобный. Разогревается за 1-2 минуты. Мощный (200Вт). Металлический носик. Им можно расплавлять и разогревать уже засохший клей. Резиновая юбка вокруг носика. Попадающий на неё клей легко снять после остывания пистолета. Пистолет выглядит всегда чистым. Длина кабеля 2м. Легко дотягивается до любой розетки вокруг рабочего места.

Минусы:
За 3 года эксплуатации не обнаружил. Разве что вставленный клеевой стержень не вытаскивается и его необходимо использовать полностью.

Обзор:
Стержни толстые. Хватает надолго. Подходит для ремонта всех детских пластиковых игрушек, пластика в автомобиле, да и вообще любых пластиковых вещей. Использую для его для ремонта и усиления пластика. Для клеевых карандашей разного цвета лучше взять несколько пистолетов. Спустя 3 года эксплуатации решил приобрести ещё 2 таких-же.


Показать все отзывы о Клеевой пистолет STEINEL Gluematic 3002 »



Клеевой пистолет STEINEL Gluematic 3002 обзор:

Советуем перед тем, как купить Клеевой пистолет STEINEL Gluematic 3002 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Клеевой пистолет STEINEL Gluematic 3002. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х