Triumph Tree Сосна Сказочная обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Triumph Tree Сосна Сказочная

Интересный обзор triumph tree сосна сказочная от Сайдекса. Все обзоры Triumph Tree Сосна Сказочная размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень красивая сосна, необыкновенно пушистая, смотрится очень естественно, лего собирается. Выбирали из следующих моделей: ель "Карпатская", ель "Лесная красавца" и сосна "Де люкс". Все модели производятся фирмой Triumph Tree. От сосны "Делюкс" отказались сразу, т.к. она настолько пушистая и имеет длинную хвою, что с моей точки зрения, больше подходит для офиса. Ель "Карпатская" в магазине понравилась сразу и, наверно, ее бы и купили за натуральный вид, но слышала, что есть модель "Сказочная" и заказали ее привезти в магазин для сравнения. Когда ее увидели еще не собранную в коробке, то сразу стало очевидным ее сходство с моделью елки "Лесная красавица", отличие я нашла только в том, что у "Сказочной" на конце веток маленькие коричневые кончики имитирующие настоящую веточку сосны. Дома собрала свою сказочную сосну, которая заняла приличное пространство и не перестаю удивляться, как замечательно выглядит дерево. И так, практически за месяц до Нового года, я собрала елку и советую всем не жалеть денег на настоящее чудо.

Минусы:
нет

Обзор:


Показать все отзывы о Triumph Tree Сосна Сказочная »



Triumph Tree Сосна Сказочная обзор:

Советуем перед тем, как купить Triumph Tree Сосна Сказочная посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Triumph Tree Сосна Сказочная. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х