Tefal PY 6044 Crep'Party Dual обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tefal PY 6044 Crep'Party Dual

Интересный обзор tefal py 6044 crep'party dual от Сайдекса. Все обзоры Tefal PY 6044 Crep'Party Dual размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Просто улетная блинница! Конструкция - элементарная (нагревательный тен и формы для блинов), но сама блинница - супер! Нагревается за пару минут. Если готовить на максимальном нагреве, не успеешь налить тесто в последнюю формочку - первый блинчик уже надо переворачивать. Блины пекутся быстро! Ничего не прилипает, хотя пекла вообще без растительного масла (это позволяют фирменные антипригарные поверхности), очень удобные лопаточки, чтобы переворачивать, мерный половничек, рассчитанный именно на объем формочки. Печь блины можно, сидя комфортно за столом, а не стоя у плиты 2 часа, склоняясь над чадящими сковородами, чтобы приготовить на всю семью. Мыть формы очень легко, можно в посудомоечной машине.

Минусы:
Не обнаружила. Ну, может быть, хотелось бы основание не пластиковое, а из нержавейки, например. Хотя...

Обзор:
Классная блинница! Я блины очень люблю, но на плите они у меня почему-то не получались. Случайно наткнулась на эту модель и решила купить. Все, проблема решена! "Блин комом" в этом приборе технологически просто невозможен! Блинчики получаются очень вкусные! Я переживала при покупке: вдруг не получится или не понравится прибор. Кто тоже сомневается, купить или нет, понравится - не понравится и т.д., советую: покупайте, прибор вам понравится обязательно. Сильно облегчает жизнь. Причем рекомендую именно эту модель, с 2-мя сменными панелями - для 6 маленьких блинчиков и 2-х больших: больше простора для кулинарных фантазий. Хотя с 2 панелями прибор чуть подороже, он того стоит. Кстати, я переживала еще, что блинчики небольшие по диаметру (на панельке, где 6 углублений), фаршировать нельзя будет. Ничего подобного, фаршируются в виде трубочек отлично, на 3 хороших укуса вполне. А на большие вообще много начинки помещается, их конвертиками можно складывать. В общем, советую, не пожалеете!


Показать все отзывы о Tefal PY 6044 Crep'Party Dual »



Tefal PY 6044 Crep'Party Dual обзор:

Советуем перед тем, как купить Tefal PY 6044 Crep'Party Dual посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tefal PY 6044 Crep'Party Dual. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х