Bosch MSM 6B700 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch MSM 6B700

Интересный обзор bosch msm 6b700 от Сайдекса. Все обзоры Bosch MSM 6B700 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Для мамы с ребёнком он просто сплошное достоинство! Практически для приготовления каждого блюда используется в той или иной мере. Чаще всего используется для измельчения чего-нибудь в пюре в горячем и холодном виде (поэтому металлическая нога - это двойное достоинство) и смешивания нескольких ингредиентов с одновременным измельчением.

Минусы:
В работе и комплектации - не обнаружено. Вначале пользования отмечали такой недостаток как неравномерность измельчения в мельничке и наличие кусочков (остаются на верхней границе массы), но нашли способ борьбы: открыть, сместить кусочки в основную массу и добавить немного жидкости, а потом финальный запуск агрегата. Результат замечательный!

Обзор:
1. Если готовите с ребёнком (особенно если ему нравится смотреть фокус когда кусочки превращаются в пюре) надо всегда пред работой предупредить, что сейчас включится блендер и, возможно, даже изобразить звук т.к. хотя уровень шума от электроприборов не критичен, он довольно резок.
2. Очень редко используем венчик (суфле, соусы длительного взбивания) для всего остального используем основную насадку (даже для смешивания и блинного теста).
3. Пользовались 3 года сломали механически (жестоко уронили насадку) пластиковый ободок с креплением у основной насадки, выбираем снова Бош. А мельничку и венчик презентуем бабушке. Она влюблена в мельничку, ей очень нравится как перемалывается лук (в пюре) для фарша. У нас в семье любят лук, но есть исключения)) а вариант превращения лука в пюре устраивает всех)))


Показать все отзывы о Bosch MSM 6B700 »



Bosch MSM 6B700 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch MSM 6B700 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch MSM 6B700. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х