Белвар ЭТБ-2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Белвар ЭТБ-2

Интересный обзор белвар этб-2 от Сайдекса. Все обзоры Белвар ЭТБ-2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гагарин Юрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Зверь-машина! Прежде чем купить, почитал отзывы. Производительность выше всяких похвал! Капусту режет так, что подносить не успеваешь. Морковку тоже.

Минусы:
Недостаток один и он условный - состав пластмассы. Всякие импортные марки используют керамопластмассу, а тут она обыкновенная, поэтому красится морковкой. Правда отмыть можно, но мне лично лень...

Обзор:
Друзья! Стоит ли эта вещь покупки? Безусловно стоит. Оправдывает ли она ожидания - на все 100%. Простим братьям белорусам условный минус. Во всём остальном машинка получилась превосходной! Мы ведь её зачем покупаем? Чтобы быстро и много шинковать. С этим у аппарата полнейший порядок! Остальное мелочи. А теперь подробности. Диск крутится достаточно быстро. Поэтому, на выходное сопло надо надевать мешок на резинке или завязках. А то, как поэтично написал один из отозвавшихся, нашинкованная капуста со свистом разлетится по всей кухне. В моём случае, она ещё ухитрялась рикошетить от стены :-))) Ведро капусты (13 кг капусты+ 1,3 кг моркови) нашинковал за час. Дольше подготовку всего делал и кочаны резал, чем шинковал ))) Время почти 11 вечера, я сижу, отзыв пишу, а капуста квасится. Доволен, как слон!


Показать все отзывы о Белвар ЭТБ-2 »



Белвар ЭТБ-2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Белвар ЭТБ-2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Белвар ЭТБ-2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х