Гандылян Моника (универсальный маятник) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Гандылян Моника (универсальный маятник)

Интересный обзор гандылян моника (универсальный маятник) от Сайдекса. Все обзоры Гандылян Моника (универсальный маятник) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Каширцева Дарья Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
отличная модель! Маятник качает очень плавно и ребёнок засыпает без проблем. Покраска на хорошем уровне, хотя местами и проглядывает немного дерево ( только на резных элементах). Накладка на боковину очень спасает когда у ребёнка вырастают зубы и он начинает грызть все подряд! Боковая стенка довольно легко поднимается и опускается, но точно не одной рукой и не с ребёнком на руках. Внешний вид шикарен!!

Минусы:
1. Сборка требует крепких нервов и несколько человек в помощь. Одному крайне сложно. 2. Маятник начал скрипеть через 4 месяца. Именно пластиковый механизм маятника поэтому никакие смазывания и подкручивания не спасут.

Обзор:
не могу сказать что это лучшая кроватка на рынке, но я ни разу не пожалела о том, что Ее купила. Она хорошо, добротно сделана. Хорошее соотношение цена-качество.


Показать все отзывы о Гандылян Моника (универсальный маятник) »



Гандылян Моника (универсальный маятник) обзор:

Советуем перед тем, как купить Гандылян Моника (универсальный маятник) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Гандылян Моника (универсальный маятник). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х