Karcher K 4 Basic обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Karcher K 4 Basic

Интересный обзор karcher k 4 basic от Сайдекса. Все обзоры Karcher K 4 Basic размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Роберт Г. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Надёжность. - Доступность компонентов и запасных частей. - Совместимость с сопутствующими агрегатами. - Непритязательность к условиям хранения. - Простота устройства и работы. - Практически идеальное решение вопроса мойки автомобиля.

Минусы:
- Массивность. - Короткий соединительный шланг между мойкой и пистолетом.

Обзор:
Пользуюсь мойкой данного производителя последние 4 года. С точки зрения исполнения устройством основой функции вопросов практически нет. Никаких глюков, отказов и проблем с эксплуатацией. Зимой не использую, храню в предбаннике, ничего не поломалось, не треснуло и не задумалось. Единственная проблема - невозможность добиться 100%-ного результата. Перепробовал уйму автомобильных шампуней - после всех остаются пыльные следы и разводы, а также песок на крыше, всё делаю по инструкции: смачиваю, намыливаю и пропениваю, ожидаю, смываю. Всё равно приходится дополнительно натирать тряпкой. В целом устройством очень доволен, к ручному мытью после него вернуться будет трудно.


Показать все отзывы о Karcher K 4 Basic »



Karcher K 4 Basic обзор:

Советуем перед тем, как купить Karcher K 4 Basic посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Karcher K 4 Basic. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х