A4Tech B314 Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4Tech B314 Black USB (черный)

Интересный обзор a4tech b314 black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры A4Tech B314 Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ANtiAlexxx Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивая подсветка. Хороший ход клавиш. Довольно тихая. Приятные материалы.

Минусы:
Плохо нажимается клавиша С. Нельзя тонко настраивать цвет подсветки - только стоковые режимы. Дополнительные клавиши бесполезны, т.к. дублируют обычные цифры 1-9.

Обзор:
Получил клавиатуру в подарок на 23е февраля. Жена выбирала Bloody с подсветкой, полноразмерную, относительно нешумную, ну и черную. Сразу же обнаружилось, что плохо нажимается клавиша С. Сдали по гарантии и купили такую же - та же самая проблема, туго нажимается та же клавиша С. Менять уже не стали. Сейчас, по прошествии пары недель, вроде более или менее разработалась... В остальном клавиатура радует! Дизайн немного вычурный, но смотрится прикольно. Подсветка классная. Немного расстраивает, что нельзя выбрать единый цвет подсветки, только один из 3 типов градиента.


Показать все отзывы о A4Tech B314 Black USB (черный) »



A4Tech B314 Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить A4Tech B314 Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4Tech B314 Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х