Lowepro Tahoe BP150 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lowepro Tahoe BP150

Интересный обзор lowepro tahoe bp150 от Сайдекса. Все обзоры Lowepro Tahoe BP150 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Антон Ильин Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Продуманный дизайн и логистика внутреннего пространства, масса кармашков, великолепное качество изготовления, шикарный отделочный материал... ну и визуально просто очень красивый маленький рюкзачок. : ))

Минусы:
Давайте посмотрим правде в глаза... что в нем поместится: кропнутая DSLR-камера с небольшим объективом, внешняя вспышка, запасной аккумулятор, зарядник для камеры, возможно небольшой планшет и... всё. По моему мнению, рюкзак рассчитан на любителя, потому как средняя ФФ камера даже без батарейного блока типа 3-го марка или D610 с зумом 24-70 туда помещается с трудом.

Обзор:
Лично мне показалось, что рюкзак рассчитан для "прогулочного фотографа". Ничего кроме небольшой зеркалки начального уровня и сандвича туда не влезет. Куда девать синхрошнур, вторую вспышку, запасную батарейку для камеры и зарядник для нее же, два радио-синхронизатора, микрофон и видеосвет - не понятно. Я уже молчу про второй объектив и запасную тушку (дублирующую камеру), второй комплект батареек для вспышки и зарядник для AA... А еще у меня есть как минимум три светофильтра, кисточка для чистки объективов, насадки на вспышку. Вроде бы мелочевка, но всё вместе занимает объем небольшого кофра.Если вы занимаетесь фотографией профессионально, то лучше обратить внимание на более вместительные модели. Не смотря на то, что лично мне рюкзак не подошел - ставлю ему твердую пятерку.


Показать все отзывы о Lowepro Tahoe BP150 »



Lowepro Tahoe BP150 обзор:

Советуем перед тем, как купить Lowepro Tahoe BP150 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lowepro Tahoe BP150. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х