AQA baby Детский ультрапитательный крем отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на AQA baby Детский ультрапитательный крем

Правдивые отзывы о aqa baby детский ультрапитательный крем от Сайдекса. Все отзывы владельцев AQA baby Детский ультрапитательный крем прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Мягкий, хорошо увлажняет, быстро впитывается
Минусы: Нет
Отзыв: Крем на вид кажется густым, но на самом деле текстура у него довольно легкая. Наносится и растирается без проблем, быстро впитывается, уходит с поверхности полностью. Кожа становится мягкой, исчезает сухость и стянутость, липкости и жирного блеска крем не оставляет после себя. Хорошо справляется с небольшими раздражениями, отлично питает и увлажняет. Состав с 97,5% натуральных компонентов идеально подошел для нежной кожи малыша. Запах у крема не насыщенный и приятный. Емкость удобная, с небольшим отверстием под широкой крышкой. Она несъемная, просто откидывается назад. Закрывается легко, а вот открыть ее ребенок самостоятельно не сможет. Хороший крем, советую


Отзывы о AQA baby Детский ультрапитательный крем:

Рекомендуем перед тем, как купить AQA baby Детский ультрапитательный крем прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей AQA baby Детский ультрапитательный крем. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х