Thomas Perfect Air Animal Pure (бело-голубой) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas Perfect Air Animal Pure (бело-голубой)

Правдивые отзывы о thomas perfect air animal pure (бело-голубой) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas Perfect Air Animal Pure (бело-голубой) прошли предварительную проверку.

Всего 31 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: отлично всасывает пыль, не оставляет после себя следов
Минусы: пока нет
Отзыв: Относительно не большой, маневренный пылесос, он действительно хорошо собирает мусор, прекрасно фильтрует исходящий воздух. Мощности всасывания хватает за глаза, толстые коврики, мягкая мебель, легко поддаются уборке. Пользуюсь пылесосом больше года, пока проблем с ним не было ни разу, могу смело советовать к покупке, вещь стоящая!
Оценка
Плюсы: Аквабокс
Минусы: Нет
Отзыв: Отличный выбор пылесоса. Аквабокс задерживает всю пыль и освежает воздух, а фильтры не только задерживают пыль, но и задерживают неприятный запах от животных, а еще есть функция сбора жидкости. Сам пылесос сделан с качественных материалов и прослужит не один год.
Оценка
Плюсы: Система фильтрации и качество)
Минусы: Не нашла
Отзыв: Я до последнего не верила что пылесос с аквабоксом может чистить и освежать воздух и когда я им убрала в комнате оказалось что это действительно так. Сама емкость моется очень быстро и проблем с этим нет. Пользуюсь не давно и на данный момент недостатков не нашла, но думаю их не будет. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Пропылесосила все кресла, диваны, ковры очень быстро.
Минусы: нет
Отзыв: Пропылесосила все кресла, диваны, ковры очень быстро.
Оценка
Плюсы: Это отличный помощник для уборки, очистки воздуха, а также качественного ухода за мягкой мебелью .
Минусы: нет
Отзыв: Это отличный помощник для уборки, очистки воздуха, а также качественного ухода за мягкой мебелью .
Оценка
Плюсы: Не большой, маневренный, мощный
Минусы: Нет
Отзыв: Прекрасная комплектация, хорошая мощность всасывания и шикарная система фильтрации, как по мне – таким хороший пылесос и должен быть. Всё-таки Германия… я пользуюсь им полгода и могу ответственно сказать, что пылесос стоит своих денег! Советую!
Оценка
Плюсы: Набор насадок, мощность
Минусы: Нет
Отзыв: Пылесос классный, мне он понравился своей относительной компактностью и удобством. Плюс действительно круто что у него есть функция всасывания влаги. Уже несколько раз спасала она меня, толи пролили что-то, толи из ванной вода через верх… Пылесос хороший, как под меня сделан. Советую))
Оценка
Плюсы: Компактный, вес не большой, система фильтрации высокого уровня
Минусы: Пока все работает отлично
Отзыв: Простенький пылесос с достойным набором насадок и отменной системой фильтрации. Простой в работе и для понимания. У него мощная тяга, работает без перебоев. Рекомендую, после уборки даже в воздухе чувствуется чистота.
Оценка
Плюсы: Оправдывает стоимость, простой в использовании и уходе
Минусы: не заметила
Отзыв: Благодаря высокой мощности и аквабоксу результат уборки получает отличный, н пропускает мусор, поглощает пыль с воздуха. Насадки есть для всех покрытий. И после использования быстро привести в порядок контейнер и фильтра.
Оценка
Плюсы: Небольшой, маневренный, мощность стабильная и высокая. Насадок достаточно в комплекте
Минусы: не заметила
Отзыв: Спустя год после покупки у меня остались только положительные впечатления, вполне довольна качеством уборки. И управлять им просто, ездит плавно, насадки легко скользят по покрытию. Мусор собирает тщательно, ничего не пропускает, а пыль подавляется водой и поэтому воздух более чистый после уборки нежели раньше.
Оценка
Плюсы: Прочная конструкция, простой в использовании, с уходом тоже не возникало проблем. Качественно делает уборку всех покрытий в доме
Минусы: не заметила
Отзыв: Благодаря аквабоксу в доме стало меньше копится пыли, так как пылесос собирает ее максимально, а вода поглощает вместе с аллергенами. И тем более что на каждом выходе воздуха установлен моющийся фильтр, то воздух в доме свежий постоянно.
Оценка
Плюсы: Фильтрация воздуха от пыли и аллергенов, простота использования
Минусы: в принципе нет
Отзыв: В пылесосе главное мощность то тут она 4 уровней и на минимальном достаточно качественно собрать мусор на попу. На максимуме пылесошу ковры и мебель, чтобы пыль изнутри собрать. Результат супер, потому что после каждой комнаты меняю воду в боксе. Все фильтра эффективны и можно мыть водой, что дает больших срок эксплуатации.
Оценка
Плюсы: аквабокс
Минусы: нет
Отзыв: Отличный помощник в борьбе с аллергией на пыль!Отлично очищает поверхности и воздух!
Оценка
Плюсы: Практичный, маневренный, полностью избавляет от пыли.
Минусы: пока не нашла
Отзыв: Мне нравится им делать уборку поскольку просто и быстро все проходит, но на качество это не влияет. Мусор собирает полностью а вода в боксе поглощает пыль и неприятные запахи от нее. Так что после уборки или во время очистки не возникает приступов аллергии от пыли. А насадки позволяют сделать уборку по всему дому.
Оценка
Плюсы: Мощный
Минусы: Нет
Отзыв: Оказывается в доме важно не только чистота полов, но и важна чистота воздуха. С этим пылесосом я поняла это ведь после уборки это стало очень заметно. Изначально я не хотела сюда писать, но результат уборки меня удивил. Из-за огромного выбора пылесосов очень тяжело выбрать. Так вот, эта модель мне очень понравилась и в эксплуатации очень легкий. Материалы хорошие и крепкие, а мойка не занимает больше 5 минут. Рекомендую.
Оценка
Плюсы: Высокая мощность и простой уход за пылесосом. Аквабокс и насадки.
Минусы: не заметила
Отзыв: Пылесос отлично очищает шерсть и даже мой длинный волос с ковра. При чем не надо дополнительно тереть или чем обрабатывать ворс. Пылесошу как обычно, просто собирается не только мусор и пыль но и шерсть, без моих усилий. Насадку очистить просто, бокс мыть тоже, для того необходима только вода. А еще удобная штука пульт на ручке, не надо нагибаться лишний раз к пылесосу.
Оценка
Плюсы: качество, мощность, комплектация, негабаритный
Минусы: нет
Отзыв: Убирает быстро и с шерстью справляется на раз. Раньше я ковры долго чистила от шерсти кота. Подготавливается к работе недолго и аквабокс после уборки моется мин 15. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: очистка воздуха в квартире
Минусы: нет
Отзыв: Эффективно собирает мусор,очистка воздуха через фильтр.Приятно убираться с этим пылесосом,зная что качество будет видно и ощущаться.
Оценка
Плюсы: качество, мощность, комплектация, маневренный
Минусы: нет
Отзыв: Уборка стала намного легче с этим пылесосом. Он мощный мусор убирает с первого раза. А турбощётка отлично справляется с шерстью и волосами.
Оценка
Плюсы: Простой в использовании и уходе, аквабокс, фильтра и тяга.
Минусы: в принципе не нашла
Отзыв: Таким пылесосом действительно приятно убираться, хотя бы потому что при включении с него не вылетают клубы пыли, и во время работы от мотора не исходит неприятный запах гари. Тяга высокая а шумит скромно. Качество уборки более чем устраивает, тем более что не надо убиваться, поскольку пылесос собирает любой мусор быстро с любого покрытия. Аквабокс просто собирать и разбирать, мыть нужно под обычной водой, главное просушить вместе с фильтрами и потом можно опять убираться.
Оценка
Плюсы: Есть и аквабокс и фильтра для удержания пыли. Мощность стабильна
Минусы: не нашла
Отзыв: Для уборки его подготовить быстро. Все легко собирается я и разбирается. Мыть аквабокс быстро. Сам пылесос маневренный и не особо большой по размерам. Пылесосит он хорошо, мусор не пропускает на коврах или полу и воздух очищается от пыли и неприятных запахов.
Оценка
Плюсы: мощный, аква-бокс в комплекте
Минусы: нет
Отзыв: Кроме того, что пользоваться им удобно и легко, пылесос гарантирует еще и чистоту с уютом в доме. Пользуюсь только максимальными оборотами мощности, так уборка становится еще быстрее и качественней. Весь мусор собирается в воду в контейнере. Передвижение маневренное, работа в меру шумная. Советую – и пол и воздух чистые с ним.
Оценка
Плюсы: Свежий фоздух
Минусы: нет
Отзыв: Мощность у техники довольно сильная, но её можно регулировать с помощью панели управления.Всем советую,для чистоты в доме и воздуха очистка.
Оценка
Плюсы: фильтрация
Минусы: не обнаружили
Отзыв: Я рекомендую этот пылесос. С ним вы начнете дышать чистым и свежим воздухом, пыль не стоит столбом, как от старых пылесосов.
Оценка
Плюсы: чистит хорошо
Минусы: нет
Отзыв: С уверенностью могу сказать,что пылесосом полностью довольна.Его легко разобрать и собрать,промыть и высушить.Мощности хватает у него ,что бы без труда собрать за раз весь мусор,и в добавок освежить воздух в доме.
Оценка
Плюсы: отличная мощность,филтрация
Минусы: нет
Отзыв: Для меня как для аллергика важен свежий воздух в квартире и я благодарен что с помощью этого пылесоса он у меня есть. Легко моющийся фильтр HEPA, и водяной фильтр, очень хорошие.Советую.
Оценка
Плюсы: мощный, качественная сборка, убирает отлично, хорошая комплектация.
Минусы: нет
Отзыв: Ребенок аллергик и ко всему еще и кот в квартире живет. Нам порекомендовали купить пылесос с аквабоксом, что б поменьше пыли в доме было. Прочитав много отзывов, решили остановится на этой модели от Томаса. И не прогадали. После первой уборки были в шоке от грязной воды в аква боксе. Пылесос со своими задачами справляется на отлично! После уборки видишь результат, пыль в помещении не летает и воздух чистый. Однозначно рекомендую его!
Оценка
Плюсы: Хорошо убирает шерсть, удобный в работе
Минусы: нет
Отзыв: Сегодня купили, днем сразу же и опробовали. В тестовом режиме пока, то есть ничего суперсложного – шерсть только пару дней как всю вычистила и воду для уборки не разливала. Но все равно, разница видна этим пылесосом пропылесосить, или старым. В комплекте 5 щеток –основная пол/ковер, для щелей, для уборки шерсти с мебели, турбощетка и насадка-кисточка. Для мебели вообще бомба, диван почистила вдоль и поперек ни шерстинки не осталось. Квартира у меня однокомнатная, так что воду не меняла, хватило той, что залила с первого раза. Но, опять таки, у меня в принципе довольно чисто было, только чуть пыли и шерсть за пару дней. Что больше всего понравилось – когда очищаешь контейнер ничего никуда не высыпается, как в сухом пылесосе – вылила и все.
Оценка
Плюсы: Убирает супер! Воздух освежает, насадки удобные
Минусы: нет
Отзыв: Родители купила мне в подарок этот пылесос, очень нравится! Набор насадок очень удобный, отдельно турбощетка, отдельно щетка от шерсти для мебели. Учитывая что наш кот как раз на диване и креслах живет, последняя просто не заменима! Мощность отличная, в работе легкий и удобный. Аквабокс моется просто под проточной водой, без всяких сложностей.
Оценка
Плюсы: Мощность, хорошо убирает шерсть, много полезных насадок
Минусы: после каждой уборки очистить пылесборник
Отзыв: Пользуемся почти два года, пылесосом очень довольны. Тяга хорошая, мощность регулируется, при чем полную мощность не ставлю даже, не за чем. Относительно тихо работает, сравниваю со старым с мешком который. На удивление легко справляется с шерстью, старым так быстро убрать не могла, еще и приходилось потом вручную чистить. Этим же достаточно один раз пройтись. Единственное что хуже старого, необходимо после каждой уборки промывать фильтр. Да, это не тяжело, сейчас уже и привыкла, но первое время могла забыть, тогда запах неприятный.
Оценка
Плюсы: Прост в управлении, прост в уходе, качественная уборка, отсутствие пыли
Минусы: мне кажется для женщин тяжеловат
Отзыв: Пылесос покупали с родителями, сестра на свадьбу. Но у них там все отменилось, так что подарок месяца 4 стоял не распакованный. А когда наш пылесос приказал долго жить, решили воспользоваться этим, чего зря технике пропадать. У меня, честно, не очень большое желание было возится с аквафильтром, начитался жалоб на долгое мытье. Вот сейчас просто не могу понять, кто их пишет эти жалобы. Оказалось все на столько элементарно просто и быстро, даже удивляюсь. Проще, чем контейнерный вытрусить. Мощность тяги пылесоса отличная, вычищает ковер до основания. И что больше всего понравилось – после уборки совершенно отсутствует запах пыли. Животных, правда, у нас нет, так что сказать как он с шерстью управляется, я не могу, но судя по тому, что для этого есть специальные щетки, то вполне возможно что очень хорошо.


Отзывы о Thomas Perfect Air Animal Pure (бело-голубой):

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas Perfect Air Animal Pure (бело-голубой) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas Perfect Air Animal Pure (бело-голубой). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas Perfect Air Animal Pure (бело-голубой) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х